www.schweden-im-tv.de

Nachfolgend findest du Sendungen, die heute und in den folgenden Tagen im deutschen TV ausgestrahlt werden und für Schwedenliebhaber von Interesse sein könnten. Sendungen des Bezahlsenders SKY finden in dieser Aufstellung jedoch keine Berücksichtigung. Ebenso können kurzfristige Programmänderungen nicht immer durch www.schweden-im-tv.de aktualisiert werden.
Klicke eine Sendung an, um detaillierte Informationen zu erhalten.


Samstag 26. Sept. 2020
Samstag 26. Sept. 2020 von 02:55 bis 04:25 auf Das Erste (ARD)
Mankells Wallander (30) | Das Schmetterling-Tattoo
Samstag 26. Sept. 2020 von 04:40 bis 05:40 auf SAT1 Emotions
The Restaurant (11) | Das Weihnachtsgeschenk
Samstag 26. Sept. 2020 von 05:40 bis 06:40 auf SAT1 Emotions
The Restaurant (12) | Rock‘n‘Roll
Samstag 26. Sept. 2020 von 09:40 bis 10:00 auf ZDF
Pippi Langstrumpf (14) | Pippi und die Seeräuber (1)
Samstag 26. Sept. 2020 von 10:00 bis 10:25 auf ZDF
Pippi Langstrumpf (15) | Pippi und die Seeräuber (2)
Samstag 26. Sept. 2020 von 13:10 bis 14:00 auf WELT
Bullerbü in Deutschland - Ein Schwedenhaus entsteht
Samstag 26. Sept. 2020 von 14:15 bis 15:15 auf N24 Doku
Bullerbü in Deutschland - Ein Schwedenhaus entsteht
Samstag 26. Sept. 2020 von 19:20 bis 20:15 auf RTL Living
Jamie unterwegs... Geniale Rezepte gegen Fernweh | ... in Stockholm
Samstag 26. Sept. 2020 von 22:00 bis 23:25 auf HR
Irene Huss, Kripo Göteborg (3) | Feuertanz
Sonntag 27. Sept. 2020
Sonntag 27. Sept. 2020 von 00:45 bis 02:15 auf Das Erste (ARD)
Irene Huss, Kripo Göteborg (3) | Feuertanz
Sonntag 27. Sept. 2020 von 02:15 bis 03:40 auf ZDF
Hamilton - In persönlicher Mission
Sonntag 27. Sept. 2020 von 05:10 bis 06:00 auf RTL Living
Jamie unterwegs... Geniale Rezepte gegen Fernweh | ... in Stockholm
Sonntag 27. Sept. 2020 von 09:50 bis 10:05 auf KiKa (Kinderkanal)
Pettersson und Findus (3) | Ein Feuerwerk für den Fuchs
Sonntag 27. Sept. 2020 von 10:05 bis 10:15 auf KiKa (Kinderkanal)
Pettersson und Findus (4) | Aufruhr im Gemüsebeet
Sonntag 27. Sept. 2020 von 10:15 bis 11:00 auf SAT1 Emotions
Blinded (5) | Die Jagd
Sonntag 27. Sept. 2020 von 11:00 bis 11:45 auf SAT1 Emotions
Blinded (6) | 48 Stunden
Sonntag 27. Sept. 2020 von 11:45 bis 12:30 auf SAT1 Emotions
Alex (9) | Kopenhagen
Sonntag 27. Sept. 2020 von 15:15 bis 16:00 auf 3sat
Wildes Skandinavien - Schweden
Montag 28. Sept. 2020
Montag 28. Sept. 2020 von 01:30 bis 02:15 auf 3sat
Wildes Skandinavien - Schweden
Montag 28. Sept. 2020 von 02:05 bis 03:15 auf WDR
Rockpalast Crossroads | MaidaVale
Montag 28. Sept. 2020 von 22:05 bis 22:50 auf SAT1 Emotions
Blinded (7) | Abschied
Montag 28. Sept. 2020 von 22:50 bis 23:35 auf SAT1 Emotions
Blinded (8) | Die großen Fische
Montag 28. Sept. 2020 von 23:35 bis 00:25 auf SAT1 Emotions
Alex (10) | Der Container
Dienstag 29. Sept. 2020
Dienstag 29. Sept. 2020 von 02:05 bis 02:50 auf SAT1 Emotions
Blinded (7) | Abschied
Dienstag 29. Sept. 2020 von 02:20 bis 03:50 auf ZDF neo
Zeugin der Toten
Dienstag 29. Sept. 2020 von 02:50 bis 03:35 auf SAT1 Emotions
Blinded (8) | Die großen Fische
Dienstag 29. Sept. 2020 von 06:00 bis 08:35 auf TNT Film
Verblendung
Mittwoch 30. Sept. 2020
Mittwoch 30. Sept. 2020 von 00:55 bis 02:45 auf ZDF
Arne Dahl (9) | Opferzahl
Mittwoch 30. Sept. 2020 von 13:45 bis 14:25 auf arte
Mord im Mittsommer (3) | Die Toten von Sandhamn (Teil 1)
Mittwoch 30. Sept. 2020 von 14:25 bis 15:10 auf arte
Mord im Mittsommer (3) | Die Toten von Sandhamn (Teil 2)
Mittwoch 30. Sept. 2020 von 15:10 bis 16:05 auf arte
Mord im Mittsommer (3) | Die Toten von Sandhamn (Teil 3)
Mittwoch 30. Sept. 2020 von 17:55 bis 18:55 auf Kabel 1
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt | "Smørrebrød", Salzburg **NEU**
Mittwoch 30. Sept. 2020 von 18:25 bis 18:55 auf Sony Entertainment
Solsidan (1) | Auf der Sonnenseite
Mittwoch 30. Sept. 2020 von 18:55 bis 19:25 auf Sony Entertainment
Solsidan (2) | Vertrauen ist gut
Donnerstag 01. Okt. 2020
Donnerstag 01. Okt. 2020 von 01:05 bis 02:35 auf SWR
Maria Wern, Kripo Gotland (5) | Es schlafe der Tod
Donnerstag 01. Okt. 2020 von 11:15 bis 11:45 auf Sony Entertainment
Solsidan (1) | Auf der Sonnenseite
Donnerstag 01. Okt. 2020 von 11:45 bis 12:15 auf Sony Entertainment
Solsidan (2) | Vertrauen ist gut
Donnerstag 01. Okt. 2020 von 18:30 bis 19:20 auf arte
Unterwegs im hohen Norden | Lappland
Donnerstag 01. Okt. 2020 von 20:15 bis 21:55 auf SAT1 Emotions
Kommissar Beck (36) | Auf dünnem Eis
Donnerstag 01. Okt. 2020 von 23:35 bis 01:05 auf NDR
Ein Fall für Annika Bengtzon (1) | Nobels Testament
Freitag 02. Okt. 2020
Freitag 02. Okt. 2020 von 01:00 bis 02:35 auf SAT1 Emotions
Kommissar Beck (36) | Auf dünnem Eis
Freitag 02. Okt. 2020 von 02:30 bis 04:00 auf Das Erste (ARD)
Der Chinese, Teil 2
Freitag 02. Okt. 2020 von 18:30 bis 19:20 auf arte
Unterwegs im hohen Norden | Schweden
Freitag 02. Okt. 2020 von 23:45 bis 01:15 auf Das Erste (ARD)
Mankells Wallander (31) | Mordbrenner
Samstag 03. Okt. 2020
Samstag 03. Okt. 2020 von 02:55 bis 04:25 auf Das Erste (ARD)
Mankells Wallander (31) | Mordbrenner
Samstag 03. Okt. 2020 von 04:30 bis 05:30 auf SAT1 Emotions
The Restaurant (13) | Alte und neue Familien
Samstag 03. Okt. 2020 von 05:30 bis 06:25 auf SAT1 Emotions
The Restaurant (14) | Surprise de Nina
Samstag 03. Okt. 2020 von 09:20 bis 10:05 auf History Channel
Das Jahrhundertwrack: Sensationsfund in der Ostsee
Samstag 03. Okt. 2020 von 12:05 bis 14:45 auf TNT Film
Verblendung
Samstag 03. Okt. 2020 von 23:20 bis 00:50 auf HR
Irene Huss, Kripo Göteborg (4) | Der zweite Mord
Sonntag 04. Okt. 2020
Sonntag 04. Okt. 2020 von 02:15 bis 03:45 auf HR
Irene Huss, Kripo Göteborg (4) | Der zweite Mord
Sonntag 04. Okt. 2020 von 09:50 bis 10:05 auf KiKa (Kinderkanal)
Pettersson und Findus (7) | Pettersson zeltet
Sonntag 04. Okt. 2020 von 10:05 bis 10:15 auf KiKa (Kinderkanal)
Pettersson und Findus (8) | Findus und der Hahn im Korb
Sonntag 04. Okt. 2020 von 10:10 bis 11:00 auf SAT1 Emotions
Blinded (7) | Abschied
Sonntag 04. Okt. 2020 von 11:00 bis 11:45 auf SAT1 Emotions
Blinded (8) | Die großen Fische
Sonntag 04. Okt. 2020 von 11:45 bis 12:15 auf DMAX
rock.kitchen | Sabaton
Sonntag 04. Okt. 2020 von 11:45 bis 12:30 auf SAT1 Emotions
Alex (10) | Der Container
Sonntag 04. Okt. 2020 von 20:15 bis 21:00 auf Phoenix
Skandinaviens versteckte Paradiese
Sonntag 04. Okt. 2020 von 22:10 bis 22:30 auf BonGusto
Everyday Gourmet | Kochen wie in Skandinavien
Montag 05. Okt. 2020
Montag 05. Okt. 2020 von 03:20 bis 03:50 auf 3sat
Zu Gast in Schweden
Montag 05. Okt. 2020 von 06:00 bis 06:45 auf Phoenix
Skandinaviens versteckte Paradiese
Montag 05. Okt. 2020 von 13:25 bis 13:50 auf BonGusto
Zu Tisch in ... Schonen (Skåne)
Montag 05. Okt. 2020 von 18:30 bis 19:15 auf Phoenix
Skandinaviens versteckte Paradiese
Montag 05. Okt. 2020 von 20:15 bis 21:15 auf Servus TV
Terra Mater | Magie der Ostsee: Inselwelten
Montag 05. Okt. 2020 von 22:05 bis 23:05 auf WELT
Peter Pan - Eine Fähre wird vergrößert
Montag 05. Okt. 2020 von 23:05 bis 00:05 auf N24 Doku
Peter Pan - Eine Fähre wird vergrößert
Dienstag 06. Okt. 2020
Dienstag 06. Okt. 2020 von 00:00 bis 00:45 auf SAT1 Emotions
Alex (11) | Bobby
Dienstag 06. Okt. 2020 von 01:05 bis 01:50 auf Servus TV
Terra Mater | Magie der Ostsee: Inselwelten
Dienstag 06. Okt. 2020 von 03:25 bis 04:05 auf SAT1 Emotions
Alex (11) | Bobby
Dienstag 06. Okt. 2020 von 04:35 bis 05:15 auf WELT
Peter Pan - Eine Fähre wird vergrößert
Dienstag 06. Okt. 2020 von 05:30 bis 06:15 auf N24 Doku
Peter Pan - Eine Fähre wird vergrößert
Dienstag 06. Okt. 2020 von 05:45 bis 07:30 auf Silverline
Mein Herz schlägt schneller
Dienstag 06. Okt. 2020 von 18:05 bis 18:30 auf BonGusto
Everyday Gourmet | Kochen wie in Skandinavien
Dienstag 06. Okt. 2020 von 23:05 bis 23:30 auf BonGusto
Zu Tisch in ... Schonen (Skåne)
Mittwoch 07. Okt. 2020
Mittwoch 07. Okt. 2020 von 01:55 bis 03:40 auf ZDF
Arne Dahl (10) | Bußestunde
Mittwoch 07. Okt. 2020 von 08:00 bis 08:45 auf arte
Unterwegs im hohen Norden | Lappland
Mittwoch 07. Okt. 2020 von 15:50 bis 16:45 auf N24 Doku
Peter Pan - Eine Fähre wird vergrößert
Mittwoch 07. Okt. 2020 von 18:25 bis 18:55 auf Sony Entertainment
Solsidan (3) | Billie mit i-e
Mittwoch 07. Okt. 2020 von 18:55 bis 19:25 auf Sony Entertainment
Solsidan (4) | Risotto ist immer Risotto
Mittwoch 07. Okt. 2020 von 20:15 bis 21:45 auf ZDF
Der Kommissar und das Meer (25) | Lichterfest
Donnerstag 08. Okt. 2020
Donnerstag 08. Okt. 2020 von 08:00 bis 08:45 auf arte
Unterwegs im hohen Norden | Schweden
Donnerstag 08. Okt. 2020 von 11:10 bis 11:40 auf Sony Entertainment
Solsidan (3) | Billie mit i-e
Donnerstag 08. Okt. 2020 von 11:40 bis 12:15 auf Sony Entertainment
Solsidan (4) | Risotto ist immer Risotto
Donnerstag 08. Okt. 2020 von 20:15 bis 21:45 auf SAT1 Emotions
Kommissar Beck (37) | Die ausgestreckte Hand
Donnerstag 08. Okt. 2020 von 23:35 bis 01:05 auf NDR
Ein Fall für Annika Bengtzon (2) | Prime Time
Freitag 09. Okt. 2020
Freitag 09. Okt. 2020 von 00:15 bis 01:00 auf ZDF neo
Hidden Agenda (Teil 1)
Freitag 09. Okt. 2020 von 00:55 bis 02:20 auf SAT1 Emotions
Kommissar Beck (37) | Die ausgestreckte Hand
Freitag 09. Okt. 2020 von 01:00 bis 01:40 auf ZDF neo
Hidden Agenda (Teil 2)
Freitag 09. Okt. 2020 von 01:40 bis 02:20 auf ZDF neo
Hidden Agenda (Teil 3)
Freitag 09. Okt. 2020 von 02:20 bis 03:05 auf ZDF neo
Hidden Agenda (Teil 4)
Freitag 09. Okt. 2020 von 03:05 bis 03:45 auf ZDF neo
Hidden Agenda (Teil 5)
Freitag 09. Okt. 2020 von 03:45 bis 04:30 auf ZDF neo
Hidden Agenda (Teil 6)
Freitag 09. Okt. 2020 von 04:30 bis 05:10 auf ZDF neo
Hidden Agenda (Teil 7)
Freitag 09. Okt. 2020 von 05:10 bis 05:55 auf ZDF neo
Hidden Agenda (Teil 8)
Freitag 09. Okt. 2020 von 13:45 bis 14:30 auf arte
Mord im Mittsommer (4) | Heute Nacht bist du tot (Teil 1)
Freitag 09. Okt. 2020 von 14:30 bis 15:15 auf arte
Mord im Mittsommer (4) | Heute Nacht bist du tot (Teil 2)
Freitag 09. Okt. 2020 von 14:30 bis 16:00 auf HR
Hilfe, die Familie kommt!
Freitag 09. Okt. 2020 von 15:15 bis 16:00 auf arte
Mord im Mittsommer (4) | Heute Nacht bist du tot (Teil 3)
Freitag 09. Okt. 2020 von 19:45 bis 19:50 auf Das Erste (ARD)
Wissen vor acht - Zukunft | Die Stadttomate
Freitag 09. Okt. 2020 von 23:45 bis 01:15 auf Das Erste (ARD)
Mankells Wallander (32) | Abschied
Samstag 10. Okt. 2020
Samstag 10. Okt. 2020 von 00:00 bis 00:45 auf ZDF
Greyzone - No Way Out (1) | Die Vereinbarung
Samstag 10. Okt. 2020 von 02:55 bis 04:25 auf Das Erste (ARD)
Mankells Wallander (32) | Abschied
Samstag 10. Okt. 2020 von 04:25 bis 05:55 auf HR
Hilfe, die Familie kommt!
Samstag 10. Okt. 2020 von 09:40 bis 10:00 auf ZDF
Pippi Langstrumpf (16) | Pippi und die Seeräuber (3)
Samstag 10. Okt. 2020 von 10:00 bis 10:25 auf ZDF
Pippi Langstrumpf (17) | Pippi und die Seeräuber (4)
Samstag 10. Okt. 2020 von 19:10 bis 20:10 auf Servus TV
Terra Mater | Magie der Ostsee: Inselwelten
Samstag 10. Okt. 2020 von 20:10 bis 20:35 auf BonGusto
Zu Tisch in ... Schonen (Skåne)
Samstag 10. Okt. 2020 von 23:15 bis 00:40 auf HR
Irene Huss, Kripo Göteborg (6) | Der erste Verdacht
Sonntag 11. Okt. 2020
Sonntag 11. Okt. 2020 von 02:30 bis 03:50 auf HR
Irene Huss, Kripo Göteborg (6) | Der erste Verdacht
Sonntag 11. Okt. 2020 von 09:50 bis 10:05 auf KiKa (Kinderkanal)
Pettersson und Findus (9) | Zirkus
Sonntag 11. Okt. 2020 von 10:05 bis 10:15 auf KiKa (Kinderkanal)
Pettersson und Findus (10) | Königlicher Besuch
Montag 12. Okt. 2020
Montag 12. Okt. 2020 von 11:45 bis 12:15 auf 3sat
Zu Tisch in ... in Bohuslän
Montag 12. Okt. 2020 von 19:05 bis 20:00 auf WELT
Mega-Konstruktionen | Achterbahn Valkyria
Montag 12. Okt. 2020 von 20:15 bis 21:10 auf N24 Doku
Mega-Konstruktionen | Achterbahn Valkyria
Montag 12. Okt. 2020 von 20:15 bis 21:15 auf Servus TV
Terra Mater | Magie der Ostsee: Eiswelten
Montag 12. Okt. 2020 von 21:50 bis 22:40 auf National Geographic
Mayday - Alarm im Cockpit | Aufprall in Schweden
Dienstag 13. Okt. 2020
Dienstag 13. Okt. 2020 von 01:20 bis 02:05 auf Servus TV
Terra Mater | Magie der Ostsee: Eiswelten
Dienstag 13. Okt. 2020 von 02:30 bis 03:10 auf WELT
Mega-Konstruktionen | Achterbahn Valkyria
Dienstag 13. Okt. 2020 von 03:20 bis 04:05 auf N24 Doku
Mega-Konstruktionen | Achterbahn Valkyria
Dienstag 13. Okt. 2020 von 09:05 bis 09:55 auf National Geographic
Mayday - Alarm im Cockpit | Aufprall in Schweden
Mittwoch 14. Okt. 2020
Mittwoch 14. Okt. 2020 von 12:40 bis 13:05 auf BonGusto
Zu Tisch in ... Nordschweden
Mittwoch 14. Okt. 2020 von 13:45 bis 14:30 auf arte
Mord im Mittsommer (5) | Im Eifer des Gefechts (Teil 1)
Mittwoch 14. Okt. 2020 von 14:30 bis 15:15 auf arte
Mord im Mittsommer (5) | Im Eifer des Gefechts (Teil 2)
Mittwoch 14. Okt. 2020 von 15:15 bis 16:10 auf arte
Mord im Mittsommer (5) | Im Eifer des Gefechts (Teil 3)
Mittwoch 14. Okt. 2020 von 15:50 bis 16:45 auf N24 Doku
Mega-Konstruktionen | Achterbahn Valkyria
Mittwoch 14. Okt. 2020 von 17:40 bis 18:30 auf National Geographic
Mayday - Alarm im Cockpit | Aufprall in Schweden
Mittwoch 14. Okt. 2020 von 18:20 bis 18:50 auf Sony Entertainment
Solsidan (5) | Haarige Zeiten
Mittwoch 14. Okt. 2020 von 18:50 bis 19:20 auf Sony Entertainment
Solsidan (6) | Die Konvergenztheorie
Mittwoch 14. Okt. 2020 von 23:45 bis 01:25 auf BR
Der Hunderteinjährige, der die Rechnung nicht bezahlte und verschwand
Donnerstag 15. Okt. 2020
Donnerstag 15. Okt. 2020 von 09:30 bis 10:15 auf arte
Unterwegs im hohen Norden | Lappland
Donnerstag 15. Okt. 2020 von 09:40 bis 10:30 auf N24 Doku
Mega-Konstruktionen | Achterbahn Valkyria
Donnerstag 15. Okt. 2020 von 11:00 bis 11:45 auf arte
Unterwegs im hohen Norden | Schweden
Donnerstag 15. Okt. 2020 von 11:10 bis 11:40 auf Sony Entertainment
Solsidan (5) | Haarige Zeiten
Donnerstag 15. Okt. 2020 von 11:40 bis 12:15 auf Sony Entertainment
Solsidan (6) | Die Konvergenztheorie
Donnerstag 15. Okt. 2020 von 21:00 bis 21:45 auf NDR
Schwedens Hohe Küste – Naturwunder am Bottnischen Meerbusen
Donnerstag 15. Okt. 2020 von 23:05 bis 23:35 auf BonGusto
Zu Tisch in ... Nordschweden
Donnerstag 15. Okt. 2020 von 23:35 bis 01:05 auf NDR
Ein Fall für Annika Bengtzon (3) | Studio 6
Freitag 16. Okt. 2020
Freitag 16. Okt. 2020 von 01:50 bis 02:30 auf WELT
Mega Shippers - Die Cargo-Profis
Freitag 16. Okt. 2020 von 02:35 bis 03:20 auf N24 Doku
Mega Shippers - Die Cargo-Profis
Freitag 16. Okt. 2020 von 04:05 bis 05:00 auf Servus TV
Auf legendären Routen | Trans-Lappland
Freitag 16. Okt. 2020 von 23:45 bis 01:35 auf Das Erste (ARD)
Die Spur der Jäger
Samstag 17. Okt. 2020
Samstag 17. Okt. 2020 von 00:30 bis 01:10 auf ZDF
Greyzone - No Way Out (2) | Die erste Mission
Samstag 17. Okt. 2020 von 06:00 bis 06:25 auf Spiegel TV Wissen
Stereotyp - Schweden
Samstag 17. Okt. 2020 von 08:05 bis 09:00 auf WELT
Mega-Konstruktionen | Achterbahn Valkyria
Samstag 17. Okt. 2020 von 08:45 bis 09:35 auf N24 Doku
Mega-Konstruktionen | Achterbahn Valkyria
Samstag 17. Okt. 2020 von 09:40 bis 10:00 auf ZDF
Pippi Langstrumpf (18) | Mit Pippi auf der Walz (1)
Samstag 17. Okt. 2020 von 10:00 bis 10:25 auf ZDF
Pippi Langstrumpf (19) | Mit Pippi auf der Walz (2)
Samstag 17. Okt. 2020 von 18:05 bis 18:30 auf E! Entertainment
E! in the City | Stockholm
Samstag 17. Okt. 2020 von 19:10 bis 20:10 auf Servus TV
Terra Mater | Magie der Ostsee: Eiswelten
Samstag 17. Okt. 2020 von 23:15 bis 00:40 auf HR
Irene Huss, Kripo Göteborg (5) | Tod im Pfarrhaus
Sonntag 18. Okt. 2020
Sonntag 18. Okt. 2020 von 02:10 bis 03:35 auf HR
Irene Huss, Kripo Göteborg (5) | Tod im Pfarrhaus
Sonntag 18. Okt. 2020 von 02:30 bis 04:20 auf Das Erste (ARD)
Die Rache des Tanzlehrers
Sonntag 18. Okt. 2020 von 09:35 bis 10:20 auf N24 Doku
Mega Shippers - Die Cargo-Profis
Sonntag 18. Okt. 2020 von 09:50 bis 10:05 auf KiKa (Kinderkanal)
Pettersson und Findus (11) | Petterssons Bruder
Sonntag 18. Okt. 2020 von 10:05 bis 10:15 auf KiKa (Kinderkanal)
Pettersson und Findus (12) | Die Elchjagd
Sonntag 18. Okt. 2020 von 18:00 bis 18:45 auf NDR
Ostseereport **NEU**
Montag 19. Okt. 2020
Montag 19. Okt. 2020 von 00:50 bis 01:35 auf NDR
Ostseereport
Montag 19. Okt. 2020 von 13:45 bis 14:25 auf arte
Mord im Mittsommer (2) | Tod im Schärengarten (Teil 1)
Montag 19. Okt. 2020 von 14:25 bis 15:10 auf arte
Mord im Mittsommer (2) | Tod im Schärengarten (Teil 2)
Montag 19. Okt. 2020 von 15:10 bis 15:55 auf arte
Mord im Mittsommer (2) | Tod im Schärengarten (Teil 3)
Montag 19. Okt. 2020 von 20:05 bis 20:35 auf BonGusto
Zu Tisch in ... Nordschweden
Montag 19. Okt. 2020 von 20:05 bis 21:05 auf WELT
Mighty Trains | Hector Rail - Schwedens mächtiger Holztransporter
Montag 19. Okt. 2020 von 21:05 bis 22:05 auf WELT
Megatransport - Eine Stadt zieht um
Montag 19. Okt. 2020 von 21:10 bis 22:05 auf N24 Doku
Mighty Trains | Hector Rail - Schwedens mächtiger Holztransporter
Montag 19. Okt. 2020 von 22:05 bis 23:05 auf N24 Doku
Megatransport - Eine Stadt zieht um
Dienstag 20. Okt. 2020
Dienstag 20. Okt. 2020 von 00:20 bis 01:05 auf National Geographic
Mayday - Alarm im Cockpit | Flammen über Stockholm
Dienstag 20. Okt. 2020 von 02:30 bis 03:10 auf WELT
Mighty Trains | Hector Rail - Schwedens mächtiger Holztransporter
Dienstag 20. Okt. 2020 von 03:10 bis 03:50 auf WELT
Megatransport - Eine Stadt zieht um
Dienstag 20. Okt. 2020 von 03:20 bis 04:05 auf N24 Doku
Mighty Trains | Hector Rail - Schwedens mächtiger Holztransporter
Dienstag 20. Okt. 2020 von 04:05 bis 04:50 auf N24 Doku
Megatransport - Eine Stadt zieht um
Dienstag 20. Okt. 2020 von 14:55 bis 15:50 auf N24 Doku
Mighty Trains | Hector Rail - Schwedens mächtiger Holztransporter
Dienstag 20. Okt. 2020 von 15:50 bis 16:45 auf N24 Doku
Megatransport - Eine Stadt zieht um
Mittwoch 21. Okt. 2020
Mittwoch 21. Okt. 2020 von 10:25 bis 11:10 auf BR
Im Doppeldecker um die Ostsee | Skandinavien
Mittwoch 21. Okt. 2020 von 10:35 bis 11:20 auf N24 Doku
Mighty Trains | Hector Rail - Schwedens mächtiger Holztransporter
Mittwoch 21. Okt. 2020 von 18:20 bis 18:50 auf Sony Entertainment
Solsidan (7) | Kulturschock
Mittwoch 21. Okt. 2020 von 18:50 bis 19:20 auf Sony Entertainment
Solsidan (8) | Besuch mit Folgen
Mittwoch 21. Okt. 2020 von 21:55 bis 23:40 auf Silverline
Exit
Donnerstag 22. Okt. 2020
Donnerstag 22. Okt. 2020 von 11:30 bis 12:00 auf Sony Entertainment
Solsidan (7) | Kulturschock
Donnerstag 22. Okt. 2020 von 12:00 bis 12:30 auf Sony Entertainment
Solsidan (8) | Besuch mit Folgen
Donnerstag 22. Okt. 2020 von 17:40 bis 18:35 auf N24 Doku
Mighty Trains | Hector Rail - Schwedens mächtiger Holztransporter
Donnerstag 22. Okt. 2020 von 18:35 bis 19:20 auf N24 Doku
Megatransport - Eine Stadt zieht um
Donnerstag 22. Okt. 2020 von 23:35 bis 01:05 auf NDR
Ein Fall für Annika Bengtzon (4) | Der rote Wolf
Freitag 23. Okt. 2020
Freitag 23. Okt. 2020 von 03:55 bis 04:45 auf National Geographic
Mega-Brücken | Die Öresund-Brücke
Freitag 23. Okt. 2020 von 07:45 bis 10:25 auf TNT Film
Verblendung
Freitag 23. Okt. 2020 von 14:00 bis 14:45 auf WDR
Im Bann des Polarlichts
Samstag 24. Okt. 2020
Samstag 24. Okt. 2020 von 00:00 bis 00:40 auf ZDF
Greyzone - No Way Out (3) | Oskar